Могут ли человека выпустить из СИЗО под залог, если у него статья 126 ч 2 па.

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Маловероятно. Обсуждайте детали и возможности со следователем.

Санкция от 5 до 12. Какой здесь может быть залог? Ни один судья не отпустит.

Здравствуйте. По закону могут. Размер залога в силу части 3 ст. 106 УПК РФ не менее 500 т. р.