Как оформить дарственную часть квартиры в России, находясь за границей?

• г. Кемерово

Мы находимся за границей, у нас в России квартира оформлена в двух равных долях, хотим, чтобы родственники оформили по доверенности дарственную 1/2 части квартиры моей на супругу, без нашего присутствия, сколько нужно доверенностей сделать?

Ответы на вопрос (1):

Одна нужна от Вас, от одаряемого только паспорт.