Работодателю требуется перечислить полный размер зарплаты за месяц или начать удержание с 17.11. после постановления об обращении взыскания на доходы должника.

• г. Краснодар

Постановление об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника вынесено 17.11.22 работодатель должен перечислит средства от полного размера зарплаты за месяц или же посчитать с 17.11.

Ответы на вопрос (3):

За ноябрь уже взыскать вам надо, с заработной платы.

С 17 числа будет расчет.

С даты вынесения Постановления. Однако подавайте срочно заявление об оставлении вам прожиточного минимума для трудоспособного населения в России, 15 172,00 руб., т.к. в Краснодарском крае он ниже, 14 565,00 руб., ч. 5.1. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ. При наличии иждивенцев в суд заявление об увеличении суммы прожиточного, ч. 5.2. ст. 69 ФЗ.

Приставу заявление по Почте, в канцелярию ОСП можете подать, либо через Госуслуги.