Можно ли не платить взносы на кап ремонт квартир чернобыльцам и ветеранам труда?

• г. Ухта

Ответы на вопрос (1):

Льготы на кап ремонт предоставляются одиноко проживающим пенсионерам, достигшим возраста 75 лет в размере 50% и достгшим 80 лет - в размере 100%, чернобыльцы и ветераны труда моложе этого возраста платят наравне со всеми гражданами.