Как снять с учета потерянный и неиспользуемый автомобиль ИЖ?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли снять с учета старый автомобиль ИЖ, которого нет в наличии, он был где-то оставлен сломанный и утерян 5 лет назад, документы все тоже не сохранились, но на него начисляются налоги, налоги все оплачены.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно снять с учета.

Здравствуйте!

Да, необходимо обратиться в ГИБДД с заявлением о снятии авто с учёта в связи с утратой.