Может ли быть председателем ГК не член кооператива

• г. Владивосток

Может ли быть председателем гаражного кооператива человек не являющийся членом данного кооператива?

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйста, может ли быть председателем гаражного кооператива человек не являющийся членом данного кооператива?

Нет, если иное не вытекает из Устава.

Добрый день

Нет, не может быть. Председатель однозначно должен быть членом кооператива. И это в вашем уставе прописано.