Нужно ли подавать заявку на сохранение прожиточного минимума каждый месяц?

• г. Саратов

На первое ип писал через госуслуги на сохранение прожиточного минимума, пришло ещё 3,надо ли на все писать на сохранение прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется отдельно на каждое ИП, либо если все исполнительные производства ведёт один судебный пристав, он должен объединить все исполнительные производства в отношении Вас в сводное исполнительное производство и в рамках свободного ИП пишите заявление.