Можно ли вылететь с просроченными загранпаспортами - опыт семьи из РФ, желающей попасть в Азербайджан

• г. Ростов-на-Дону

Есть семья: 2 взрослых + 2 детей. Они хотят все вместе вылететь из РФ в Азербайджан, но у детей просроченные загранпаспорта, выпустят ли их в Азербайджан вместе с родителями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Не выпустят, т.к. просроченные загранпаспорта считаются недействительными.