Как подать в суд на ООО Алгоритм за невыплату денег по договору подряда?

• г. Воронеж

Могу ли я подать в суд, если мне не выплачивают деньги по договору подряда, работы я выполнил в срок, документы подписали, я заказчику подписал документы и отдал, но они мне мой пакет документов не отдали. Авансы они мне перечисляли, а оставшиеся деньги в конце работы так и не отдают. Работал по договору подряда с ООО, Алгоритм, я ИП.

Ответы на вопрос (7):

Да, у вас есть право обратиться в суд.

Сначала надо соблюсти досудебный порядок (направить претензию), а уже потом в суд.