Помощь несовершеннолетним детям, попавшим в секту-Свидетели Иеговы - поиск центров и специалистов.

• г. Красноярск

Несовершеннолетние дети в секте-Свидетели Иеговы. Есть ли психологи специалисты, которые смогут помочь детям? Есть ли центры, где детям могут провести серьëзную психологическую реабилитацию?

Ответы на вопрос (1):

В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «********» живут дети от 3 до 18 лет. Они попадают в учреждение по разным причинам: тяжелая обстановка дома, вредные привычки, конфликты с родителями. Сотрудники центра помогают ребятам разобраться с проблемами и начать новую жизнь.