Получено постановление от пристава о взыскании имущества в пользу физического или юридического лица - что делать дальше?

• г. Ростов-на-Дону

Получила на госуслуги от пристова Постановление о частичном удовлетворении заявления. Причина взыскания имущественного характера в пользу физического или юредительского лица. Постановил направить в регестрирующие и кредитные оргснизации. Что это значит. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Значит, что вы кому то давно должны и не отдаете. Будут находить и списывать принудительно безнал для начала.