Необходимость рецензии начальника на рапорт сотрудника исправительного центра.

• г. Москва

На составленном рапорте сотрудником исправительного центра, должна по итогу рассмотрения стоять рецензия начальника или это неважно?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, на рапорте сотрудника должна стоять резолюция начальника исправительного центра, где находятся осужденные к принудительным работам.

Здравствуйте! Хочу порекомендовать организацию, которая нам очень помогла. Нужна была срочная рецензия, обратились в ООО «ОНПО». В самые короткие сроки (за сутки) сделали рецензию судебной экспертизы: https://www.sudrecense.ru При этом объем и качество рецензии было на высоте, мы даже не ожидали, что такую разгромную рецензию можно подготовить всего за сутки. У них есть очень интересный и полезный видеоблог: