Как отказаться от договора с инвестором при взятии кредита под залог дома?

• г. Ижевск

У меня такой вопрос решила взять кредит под залог дома у финансовой фирмыподписала договор с предпринимателем они нашли мне инвестора с ним я тоже подписала договор заявление о передаче мне денег. Сделала электронную подпись и мой договор о сделке отправили в россреестр, но сегодня я нашла человека с той же фирмы который предлагает инвестора найти с меньшей процентной ставкой. Скажите могу ли я расторгнуть договор боюсь просто что платеж с первым инвестором не потяну.

Ответы на вопрос (1):

Можете расторгнуть договор.