Кто должен возместить ущерб, если случайно был разбит телефон в раздевалке?

• г. Брянск

Должна ли возмещать ущерб, если произошла следующая ситуация? Находясь в раздевалке, девочка протянула руку с телефоном, что бы что-то показать другой, я стояла рядом и, когда переодевалась, случайно задела шарфом руку девочки с телефоном, тот выпал и разбился.

Ответы на вопрос (1):

Не думаю, что в этом есть Ваша вина, соответственно и возмещать не за что.