Должен ли колледж предоставить справку-вызов для прохождения преддипломной практики?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Ситуация спорная

Учебные заведения не выдают студентам справки-вызовы на период прохождения производственной практики. Но сотрудник, который учится, на период производственной практики может оформить отпуск за свой счет по соглашению с работодателем.