Отсутствие сертификата на линолеум после ремонта - в кого обратиться и что делать?

• г. Урай

В квартире провели ремонт пола, постелили линолеум, сертификат по пожарной безопасности на линолеум отсутствует, кому предъявлять претензии кто может по данному факту провести проверку может Жилсройнадзор, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам ремонт пола производился на основании договора? Или Вы живете в муниципальной квартире и ремонт производился за счет администрации?