Можно ли указать два наименования в одну сумму в договоре купли-продажи оборудования?

• г. Ветлуга

Скажите пожалуйста, можно ли в договоре купли-продажи оборудования указать два наименования в одну сумму? Например, Станок холодной ковки + Горн кузнечный.

Ответы на вопрос (3):

Да, можно указать в одном договоре купли-продажи два предмета (две вещи).

Наталья и Алексей Чистяковы, можно и больше указать. Статья 454 ГК РФ Договор купли-продажи.

Как правило каждое наименование имущества прописывают со своей суммой, чтобы споров потом не возникало.