Календарные или рабочие дни? Уточнение по срокам поставки товара в договоре.

• г. Петропавловск-Камчатский

В договоре прописано что поставка товара в течении 120 дней.

А следующий пункт такой: если в процессе поставки товара попадает на выходные и праздничные дни, срок поставки увеличивается на соответствующее количество дней.

Получается срок в 120 дней календарных или рабочих? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

120 календарных, если на субботу+2,дня.

Таким образом речь идет о чисто рабочих днях без следующего пункта.

В данном случае календарные дни, это срок уже нарушен?