Почему от купленного золотого кольца в Санлайте чернеет кожа на пальце?
• г. Пермь
Ответы на вопрос (5):
г. Темрюк
Чернеть может от медного кольца.
Спросить30.11.2022, 11:50,
г. Дзержинск
Возможно на вас приворот, тогда нужен Не юрист а бабка.
Спросить30.11.2022, 11:56,
г. Москва
Это скорее вопрос медицинского характера, нежели юридического. Возможно Вам следует провести экспертизу кольца или обратиться к дерматологу.
Спросить30.11.2022, 14:23,
г. Пермь
Возможно это некачественное золото, такого не должно быть.
От серебра бывает, а от качественного золота нет.
Dina Gadaeva
г. Пенза
Потому что это санлайт (Я 13 декабря, сдала кольцо и потребовала вернуть деньги, изделие с бриллиантами, еще и не дешевое (кольцо), отправили на экспертизу... Через 3 часа ночки начинает чернеть палец, при том, что я надеваю кольца от Эпл, москвовский юв. Завод и т.д, все нормально, а именно от их кольца темнеет.