Как указать должность временно исполняющего обязанности директора в форме Р 13014?

• г. Москва

Как в форме Р 13014 в листе И заявления страницы 2 указать должность временно исполняющего обязанности директора (нужно целиком писать или достаточно слово Врио?). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Форма Р 13014 сформирована в соответствии с новым приказом ФНС России от 1 ноября 2021 года № ЕД-7-14/948@.