Я сменила газовую плиту, духовка стала электрической вместо газовой Должна я меньше платить?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Тарифы необходимо смотреть на сайте организации, осуществляющей поставку газа и обслуживание газового оборудования.

Законом такие вещи не регламентированы.

Таисия, здравствуйте!

Если у Вас газовый счетчик, то платите по счетчику. Если платите по нормативу, то будете платить как и раньше.

Добрый день. Электрический духовой шкаф потребляет довольно много электроэнергии. Как я понял у Вас осталась варочная газовая панель. Поэтому за газ Вы будете платить меньше а за электроэнергию больше.