Проблемы со СНТ-водопроводом - подмывание угла дома и трещины в блоках - как решить?

• г. Коломна

Снт. водопровод. Могистраль проходит по границе 2 х участков постоянно течет сильно так что подмывает угол дома и дом из блоков треснул по углу вопрос: правомочно ли проходит водопровод и какие меры можно принять?

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть план. Обращайтесь в СНт с требованием привести в порядок поломки.

Обратиться в суд с иском к СНТ о возмещении ущерба.