Банкротство не помешает работе в психбольнице? Определение сотрудника на гражданскую должность

• г. Калининград

Прошла процедуру банкротства, уже окончательно (полгода после первого суда прошло и суд повторный прошел) . Пригласили на работу в психбольницу на гражданскую должность - старшим инспектором в службу обеспечения. Повлияет ли определение меня банкротом на мое принятие на работу.

Ответы на вопрос (4):

Нет, никак не повлияет эта ситуация на трудоустройство, Светлана.

По закону не может повлиять.

Здравствуйте

Нет. Запрета на эту должность в ст. 213.28 закона о банкротстве не установлено.

Добрый вечер!

Нет, не повлияет.