Как справиться с холодом в квартире после заулирования труб отопления в подвале?

• г. Оренбург

Живу на 1 этаже, заизолировали трубы отопления (подачу) в подвале, в квартире стало холодно, пол ледяной все вещи холодные, в придачу батареи греют наполовину. Это началось в 2021 году. Раньше все было прекрасно. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Направить для начала жалобу в УК (ТСЖ).www.9111.ru

Нужно заявить управляющую компанию.