Отложение судебного заседания по гражданскому делу о восстановлении на работе - требования ГПК РФ и практика случаев.

• г. Иркутск

Возможно ли ходатайствовать об отложении судебного заседания по гражданскому делу о восстановлении на работе для подготовки к прениям? Требования ГПК РФ известны, прошу случаи из практики.

Ответы на вопрос (5):

Алена, специально для подготовки к прениям суд заседание не отложит. Должна быть другая причина.