Нарушение пломбы на газовом счётчике - Что делать при проверке контролёром?

• г. Нальчик

Что делать? При проверке контролёром газового счётчика, зафиксировали нарушение заводской пломбы. Никаких манипуляции не производили. Застройщик пустил газ в 2017 г. Я купила квартиру от застройщика в 2019 году. (Голые стены) мы сами ремонтировали. Открыли лицевой счёт несколько месяцев назад и на нас подали в суд в сумме 97 т. После определения суда, пришли контролёры для переоформления счётчика и зафиксировали нарушение заводской пломбы. Грозятся штрафом от 6 мес. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не штрафом, а доначислением. Получайте все документы от них, счет со штрафом, акт проверки, Акт пломбировки - присылайте, будем разбираться.