Продажа нелегальных товаров - задержание покупателя и протоколирование сделки из под частного дома

• г. Санкт-Петербург

Была продажа с частного дома продала из под калитки. Человека который купил задержали и сделали видео съёмку. составили протокол. Ко мне не приходили. Есть у них доказательства что это был именно я?и что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Откуда же юристам знать есть у полиции какие-то доказательства?

Что именно Вы продали. Если наркотики, то вполне достаточно его показаний. Лучше Вам найти адвоката.