Ассоциация частных инвесторов предлагает кредит с доставкой денег - стоит ли доверять?

• г. Москва

Ассоциация частных инвесторов предлагает взять у них кредит. Деньги привезут курьером на карте неименной, после надо их или обналичить или сразу перевести себе на счёт и только после этого подписать договор о сроках платежа, процентах и. т. д. Подскажите пожалуйста, можно ли с ними иметь дело?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, нет конечно.

Доброе утро.

Нет, даже и не думайте.

Дмитрий, здравствуйте.

Что это за ассоциация, это юридическое лицо? Уверен, что нет. Скорее всего это мошенники.

Возможно всё законно например как банк Тинькофф.