Задержка газификации одной квартиры вызывает отказ в расширении для остальных - юридическая сторона вопроса

• г. Киров

В многоквартирном доме газифицируется 4 квартиры. Одна из квартир на данный момент не готова к пуску газа. Остальным трём квартирам отказываюи в пуске газа из-за этого. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Да правомерно

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!