Как узнать о накоплениях умершего супруга, заключившего договор с НПФ, который был анулирован?

• г. Уфа

Мой муж в 2015 г заключал договор с НПФ. В феврале он умер. А т. к. этот фонд анулировался, я до сих пор не знаю где и как теперь узнать, есть ли у него там накопления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните пожалуйста некоторые моменты:

- в дату смерти мужа были другие родственники такой же степени родства (другие дети, живые родители, другие супруги, состоящие с ним в официальном браке)?

- вы в 2015 году вступали в наследство после смерти бывшего мужа?

Без этих уточнений ответить на вопрос не представляется возможным.