Как отказаться от пластиковых окон с выбитой маркировкой - опыт клиента

• г. Волгоград

Можно ли отказаться от пластиковых окон, в офисе показали образец окон и он выглядел гладко, про то что на окнах будет выбита маркировка меня не уведомили, нигде не прописали и как это будет выглядеть не показали, а когда привезли окна маркировка выбита внутри по всему перимитру, если бы я видела это то заказала бы окна подороже, скидку давать не хотят, могу я совсем отказаться от этих окон по ст.10 ЗЗоПП.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Да, вы вправе отказаться от пластиковых окон.

Имеете право отказаться от товара.

Да, можете отказаться. Т,к. Вам не предоставили всей информации.

Добрый день!

Да вы вправе отказаться от товара, взыскать с продавца убытки, которые вы понесли (например транспортировка и тд).

Поскольку вы уже подали претензию и получили отказ, то следующие действие - подача искового заявления в суд!

Для подготовки Искового заявления порекомендовал бы Вам обращаться к юристам нашего сайта.

Хорошего дня, удачи!

Я написала им претензию и попросила скидку, они отказали, мне теперь обращаться в суд, чтобы отказаться полностью от окон?