Как пригласить своего фотографа в детский сад - советы для родителей.

• г. Екатеринбург

В нашем детском саду заведующая не допускает фотографа для съемки. Предлагая другого, который работает давно. Но фото ужасные. Что нам нужно сделать, чтобы мы смогли пригласить своего фотографа?

Ответы на вопрос (2):

Здесь вопрос решается на уровне заведующего детсада, только он можт запретить допуск на территорию учреждения.

- см. ст. 30 ФЗ "Об образовании в РФ"

За разрешением конфликта обратитесь в местный отдел образования.