Как продать долю в квартире с недружественными собственниками - рекомендации по выбору помощника

• г. Москва

В моей собственности находится доля: 1/2 в трёхкомнатной квартире, которую необходимо продать, так как я в ней не проживаю, оплачиваю налоги и епд по своему выделенному лицевому счету.

Отношения с остальными собственниками (родственниками) не дружественные.

К кому необходимо обратиться - адвокату, юристу, риэлтору, для того, чтобы человек взялся за это дело и чтобы мне не нужно было самостоятельно взаимодействовать с жильцами квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к любому из трех они решат ваш вопрос.