Уведомление о внесении помещения в ЕГРН - что делать владельцу неприватизированной квартиры?

• г. Пенза

Мне прислали уведомление. В нём не чего не поняла. Вот краткое содержание.

Уведомление о внесении в Единый государственный реестр недвижимости в порядке межведомственного информационного взаимодействия в отношении помещения с кадастровым номером... Расположенного по адресу... Следующих сведений: наименование помещения-жилое помещение расположено в многоквартирном доме, признанном аварийным и подлежащим сносу.

Что это за документ и что мне с ним делать? . Я, собственница квартиры в бараке, остальные в муниципальной собственности. Но квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (6):

Так не бывает, что вы собственница квартиры, а квартира неприватизированная.

Вы либо собственник и купили эту квартиру, либо пользуетесь квартирой по договору соц найма и приватизацию не осуществляли.

Вас уведомили, что дом официально признан аварийным.

Нужно не краткое, а полное содержание. То, что вы написали итак все имеется в открытом доступе. Покажите документ юристу для того, чтобы понять, что это за уведомление и с какой целью оно вам было направлено.

Муж не мог купить данную квартиру если она не приватизирована. А вообще необходимо читать уведомление.

Возможно вам предоставить новое жильё