Отмена назначения пенсии по инвалидности из-за просроченного освидетельствования МСЭ - куда обращаться?

• г. Великий Новгород

Из за того что в больнице не было мест, просрочено очередное освидетельствование МСЭ, из за этого отменено назначение пенсии по инвалидности. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Пусть лечащий врач выдаст новое направление на МСЭк, ведь сроки пропущены не по вашей вине, вы не виноваты, что нет мест в больнице.