Муж работает в Москве, а семья в ЛНР - вопросы больничного и соц страхования.

• г. Москва

Муж работает в Москве официально и прописан там, но семья в ЛНР, сломал ногу, травма не производственная, открыт больничный и лежал в больнице на Винограда, больничный не закрыт но выписали, приехал в ЛНР открыт больничный и закрыт тут, но В РФ есть не закрытый больничный электронный, можно ли его закрыть, соц страх есть.

Ответы на вопрос (1):

А какая, проблема в закрытии больничного в России? Ваш муж приезжает в РФ и закрывает больничный, он же должен являться на прием к врачу.