Могу ли я вернуть Родительские пай земли, если у меня их забрали в 17 лет по решению суда? Мне 29

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего нет даже если решение суда было не обосновано или противоречило правам и закону. Во первых прошло 12 лет, а максимальный срок исковой давности 10 во вторых, сами не справитесь надо очень грамотного юриста чья практика в земельных вопросах не менее 15-17 лет. То есть, могут быть локальные НПА, о которых знают далеко не все юристы вашей области.