Исполнительное производство по долгу умершего человека - как закончить дело?

• г. Ханты-Мансийск

Вот человек умер в марте 2022. В ноябре приходит постановление от судебных приставов о возбуждении исполнительного производства от 10.2017 г от коллекторского агентства пойдем. С суммой долга. Как можно закончить это исполнительное производство?

Ответы на вопрос (3):

Сходить к приставам и принести им копию свидетельства о смерти должника.

Судя по всему вам нужно восстановить срок и отменить судебный приказ будет нужна помощь обращайтесь.

Судебным приставам копию свидетельства о смерти был передан.