Проблема с договором аренды - что делать, если владелец квартиры меняет условия?

• г. Владивосток

У меня такая ситуация, договор составлен с женой хозяина, деньги уже перечислены ей, приезжает ее муж и просит нас сьехать, а деньги переводить будет в день сьезда, как мне быть если у меня нет денег снять жилье и перевезти вещи.

Ответы на вопрос (1):

Вы выполняете условия Договора ст 307 и 309 ГК РФ, который трактуется по правилам ст 431 ГК РФ.