Какое количество лекарств может выписать врач инвалиду 1 группы? Опыт пациента.

• г. Великий Новгород

В каком количестве врач может выписать лекарства инвалиду 1 группы (проблемы с передвижением), если все требуемые лекарства есть в перечне. Мне на приеме у врача выписывают только 4 наименования (4 рецепта), в остальном отказали. Сказано – приходите завтра, тогда и выпишу.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро

Это решает врач по состоянию здоровья, медицинским показаниям.