Как лишить бывшую жену гражданского мужа доли в квартире, если она не платила за коммунальные услуги?

• г. Чита

Бывшая жена моего гражданского мужа, является дольщиком в квартире. С 2013 года выписана с квартире имеет другую прописку. И ни разу не платила за коммунальные услуги, возможно ли её лешить доли в квартире.

Ответы на вопрос (2):

Любовь, здравствуйте!

Нет, можно взыскать задолженность по коммунальным услугам.

Здравствуйте. Нет, долг не лишает права собственности.