Сын в армии - срочник. Как в этот период мне за него не платить в ЖКХ.

• г. Орёл

Ответы на вопрос (5):

Подать в управляющую компанию справку о призыве.

Ефимова Светлана Михайловна, возьмите справку в военкомате и обращайтесь с заявлением в УК, по которой на время службы вашего сына в армии часть коммунальных платежей начисляться не будет.

Справка о призыве и с воинской части документы.

Сын вам присылает справку из части, что проходит службы, вы ее представляете в вашу ук

Ничего нового никто не придумал.

Напишите заявление в УК, приложите подтверждающие документы о его отсутствии.