Сын находится в армии (срочник) , судебные приставы списали 100% заработной платы. Есть долг по судебному решению за дтп

• г. Сыктывкар

Сын находится в армии (срочник) , судебные приставы списали 100% заработной платы. Есть долг по судебному решению за дтп

Ответы на вопрос (5):

Значит заработная плата пришла без соответствующего кода.

Нужно жаловаться в прокуратуру.

Аиса, обращайтесь с жалобой на имя старшего судебного пристава ФССП по месту исполнительного производства в порядке ст. 123 или в суд согласно ст. 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

И что с того? Пристав имеет такое право.

Откуда у солдата-срочника заработная плата? Он во время службы ещё и работает? У военнослужащих нет зарплаты, они не работают, а служат. Им платят денежное довольствие, а не зарплату.