Как выписать бывшего мужа из квартиры при наличии долгов по ЖКХ и сложной жизненной ситуации?

• г. Брянск

Как можно выписать бывшего мужа с принадлежащей мне квартиры, если есиь долги по ЖКХ (50.000 р), которые образовались благодаря тому, что он злостно отказывается работать уже 6 лет (игроман), а я нахожусь в вынужденном безработном состоянии, имея на попечении ребенка-инвалида, психиатрическая группа, постоянный присмотр+была в декрете с младшим 3 г.Он отказывается платить. Без погашения долга возможно ли это осуществить?

Ответы на вопрос (5):

Да это не связанные вещи.

Он не член вашей семьи, долги ни на что не влияют... более того это аргумент его выписать.

Можно выписать в судебном порядке.

В судебном порядке надо выписать.

Никакого отношения долг не имеет к Вашему праву выписать бывшего.

Это делается по суду, путем подачи иска.

Здравствуйте. Без проблем можно выписать из жилого помещения. Обращайтесь к любому юристу, вам помогут составить исковое заявление. С уважением.