Продажа земельного участка с трансформаторной подстанцией - как оформить ее собственность?

• г. Воронеж

Вечер добрый! На земельном участке расположена трансформаторная подстанция, участок переоформляется/продаётся на другого владельца. В предыдущей зелёнке - указан только участок, а подстанция была продана тому же владельцу - по договору купли/продажи. Подстанция должна оформляться, как собственность - т.е. зелёнку нужно делать на неё?

Ответы на вопрос (1):

Если это капитальное строение и не самовольная постройка, то конечно нужно.