Как вернуть деньги после обмана брокера через онлайн-сервисы?

• г. Москва

Можно ли вернуть деньги от брокера-мошенника? Выманил очень большую сумму кредитных денег. Общение с ним было только по телефону через скайп и вотсап.

Ответы на вопрос (3):

Елена, это возможно, но очень сложно.

Правоохранительные органы не смогут помочь, скорее всего. Деньги уже утекли зарубеж.

Необходимо использовать финансовые инструменты и знать английский язык. Пишу, зная тонкости подобных дел.

Здравствуйте

Все зависит от способа пополнения инвестиционного счета.