Как оформить постоянную регистрацию для ребенка гражданина России с мамой-иностранкой без постоянной регистрации?

• г. Москва

Мама гражданка Армении, ребёнок 9 лет гражданин России. Отец ребёнка умер. Можно ли ребёнку сделать постоянную регистрацию там, где у мамы временная. У мамы нет постоянной регистрации. Надо сделать ребёнку, чтобы мама подала на внж.

Ответы на вопрос (2):

Да, мать ребенка модет оформить ребенку регистрацию.

Дети проживают по закону вместе с родителями.

Если собственник согласен, то можно.