Вива деньги - где найти их офис в Донецке и как разрушение кредитной истории повлияет на вас?

• г. Ростов-на-Дону

Я безуспешно ищу Вива деньги 4 месяца в Донецке. Никто не знает, где теперь их офис, куда к ним обращаться. Я хотела погасить проценты и реструктуризировать свой долг. Теперь узнаю, что они мне испортили кредитнюу историю. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

У них есть и сайт, и мобильное приложение. Личный кабинет (на сайте) достаточно прост, необходимо указать номер телефона, который Вы сообщали при заключении договора. В ЛК можно и оплатить долг, и реструктуировать его.

https://cabinet.vivadengi.ru/

скопируйте ссылку и вставьте в браузер.