Могут ли отказать в подарках детям сотрудника, которого незаконно уволили?

• г. Калуга

Такой вопрос, у меня двое маленьких детей, работаю в государственном учреждении. Каждый год детям сотрудников дают у нас подарки к новому году. Но выдают только тем сотрудникам, которые состоят в нашем профсоюзе, я в нём состою и каждый год получаю подарки детям, но в этом году меня директор незаконно уволила и я свое увольнение отстояла в суде, все суды выиграла. Была восстановлена в должности в мае месяце. Должны ли мне сейчас в этом году выдать подарки детям?

Ответы на вопрос (3):

Да, должны выдать подарки детям.

Скажите пожалуйста, а если я сейчас в первой половине месяца уйду в другое место на работу, там тоже они выдают подарки детям, если я сейчас уйду, выдадут ли мне там подарки детям, или уже только в следующем году?

Если там тоже профсоюзная организация, то должны.

Взносы же платите.