Необходимость разрыва контракта при переходе на другой курс - что ждать?

• г. Брянск

Отчисляюсь из военного училища, жду приказ, 3 курс, контракт подписан, обучаюсь уже в другом заведении и числюсь официально с 19 сентября на очном обучении, разорвут со мной контракт в данный момент или нет?

Ответы на вопрос (2):

Контракт с вами разорвут только при заключении ВВК о том, что вы негодны к военной службе.

Расторгнут и мало того могут подать иск о возмещении вами средств на обучение, практика такая уже есть.